Сколько стоит одно яблоко
Перейти к содержимому

Сколько стоит одно яблоко

  • автор:

Яблоко — калорийность и свойства. Польза и вред яблока. Сорта яблок

Яблоко фото

Использование информации с сайта возможно лишь с указанием активной ссылки на источник и уведомления на почтовый ящик. Допускается копирование информации не более 10 страниц в месяц на условиях текущего сайта.

По всем вопросам писать на

Как продать одно яблоко по цене целого килограмма

Антон, подарил мне яблоко с надписью «I LOVE YOU». Оно натолкнуло меня на идею написания этой статьи.

Многие из хендмейд мастеров задаются вопросом, как создавать такие изделия, которые нравились бы покупателям и хорошо расходились.

В этой статье я расскажу о интересном варианте решения этой задачи.

Итак, мы имеем обычное яблоко, которое стоит 70 рублей. За такую стоимость можно купить целый килограмм подобных яблок. Подобных, да не совсем. На них не будет надписи «Я тебя люблю». А ведь именно она делает яблоко в 7 раз дороже. Делается такое яблоко весьма просто: во время созревания на дереве, на него наклеивается наклейка «I LOVE YOU». Солнечный свет через нее не проходит и кожица под ней остается желтой, тогда как остальное яблоко наливается насыщенным красным цветом. Все гениально просто – не правда ли?

Вот еще пара фруктовых примеров:

Классно сделано? «Это как?» – спросят многие. Все просто: когда груша еще маленькая ее, не снимая с ветки, помещают в специальную прозрачную форму – пара месяцев и вуа ля такая красота.

Вот еще один пример:


Дорогой ликер. Внутри бутылки находится груша. Как они ее туда засунули? А вот как:

При чем здесь хендмейд спросите Вы?

Очень даже причем!

Мне пришла в голову определённая формула успеха изделия:

Обычный предмет + образ, к которому покупатель испытывает какую-либо яркую эмоцию (любовь, страх, симпатию и т.д.) = Успех (Хорошие продажи)!

Главное найти выигрышное сочетание двух компонентов этой незамысловатой формулы. И, конечно, качественно сделать само изделие.

Приведу несколько примеров:

Эта сумка «Сгущенка» пользуется неизменным спросом у моих покупателей. Многие из покупателей признаются, что они страшные сладкоежки. Для многих сгущенка ассоциируется с детством, теплом, сладким, качеством.

Несколько мастеров в России создают такие изделия. Такие шапки покупают многочисленные поклонники сериала себе или в подарок.

В последнее время стала очень популярно такое направление, как керамическая флористика. Эту популярность объяснить просто. Живые цветы любят многие. Когда цветы вплетают в волосы или украшают ими свое платье, то это прибавляет свежести и женственности Вашему образу. Но, как известно цветы быстро вянут. Тут к нам на помощь и приходит керамическая флористика, такие цветы «не умирают». А поскольку это трудоемкая ручная работа, такие изделия стоят дорого. И надо сказать продаются они хорошо.


У многих покупателей этих игрушек в голове всплывают образ гремлина Гизмо (см. фильм Гремлины). Игрушки Сантини по-детски милы и одновременно в них есть что-то пугающее — это вызывает внутренний диссонанс. Для многих единственный способ разрешить его – быстрее купить себе такую зверушку. Но им придется подождать в очереди несколько месяцев – поскольку от заказов у Марии нет отбоя. Кстати совсем не давно я брала интервью с графом Сантаниель

Украшения — сладости из полимерной глины делают множество мастеров. Этой напасти неизбежала и я. Такие изделия также пользуются хорошим спросом. Поняв это, многие из мастеров занимаются только одной кулинарной миниатюрой и неплохо на этом зарабатывают.

Помните, что создавать изделия лучше для относительно узкой аудитории. Тогда эта аудитория будет воспринимать эти вещи, как более эксклюзивные, сделанные «для них». Такие изделия будут на многое ценнее в глазах покупателя, а значит, могут стоить намного дороже, нежели универсальные изделия «для всех».

Вывод: Найдите образ, который близок Вам и определенной группе людей (но не всем!) и создайте изделие, чтобы образ хорошо считывался, но подавался в неожиданном свете. Делайте изделия качественно – это важно. Найдите где «обитает» ваша аудитория и предложите Ваш товар. Успех к Вам придет обязательно!

сколько стоит одно яблоко в японии

Для тех, кто собирается в Японию — обзор цен на еду в Токио в 2021 году. Сколько стоит еда в ресторанах и кафе, какие цены на продукты в магазинах. Особенности японских заведений и что стоит попробовать из национальных блюд. Советы, как сэкономить.

Ищите отели со скидками на Румгуру и частное жилье на Airbnb. Вот главные правила поиска жилья.

Курс валют: 100 иен (JPY) ≈ 72 RUB.

Содержание:

Что попробовать в Токио

Японская кухня ценится по всем мире. В разных странах можно встретить суши-бары, рестораны национальной кухни и закусочные-рамен. Секрет японской кулинарии — в тщательном подборе продуктов и оригинальных рецептах. Японцы виртуозно владеют минимализмом в приготовлении и эстетикой подачи блюд. Они считают, что на столе должно оказаться только лучшее, что дает нам природа.

Цены на еду в Токио — 2021

По нашим меркам питание в Японии дорогое. Обед из двух порций рамена, такояки и пары банок пива стоит 2500 JPY, это 1400 рублей. Средний чек на двоих на рынке в Токио — 3600 JPY. В такую же сумму обойдется ужин с пивом в конвейерном ресторане. В популярных суши-ресторанах одно блюдо стоит от 1700 JPY.

Цены на еду в кафе и ресторанах Токио в 2021 году:

Цены на алкоголь в Токио

Цены на алкогольные напитки в магазинах Токио в 2021 году:

Бокал пива в баре обойдется в 500 JPY.

Бутылки саке (Фото: unsplash.com / @kanamajina)

Цены на продукты в магазинах Токио

Продукты в токийских супермаркетах стоят в 2-3 раза дороже московских. У японцев популярны сетевые магазины Lawson, 7-eleven и Family Mart.

Цены на еду в магазинах Токио в 2021 году:

Цены на продукты в Японии в иенах (долларах и рублях)

Что нужно знать

В Японии высокие стандарты качества приготовления еды, поэтому нет большой разницы между блюдами в престижных ресторанах и небольших уличных кафе. Дорогие и дешевые заведения отличаются лишь только оформлением интерьеров и подачей еды.

Почти везде в меню цены указаны без налога 8%. Учитывайте это при заказе еды!

В Токио не принято оставлять чаевые. Не пытайтесь вручить деньги официанту — он откажется их брать. Счет оплачивают на кассе у выхода.

Еда, которая в других странах считается экзотикой и стоит баснословные деньги, в Токио продается почти везде. Обязательно попробуйте местные деликатесы!

В ресторанах суши готовят из сырой свежевыловленной рыбы и морепродуктов — тунца, угря и креветок. Туристам нравятся кайтен-суши — кафе, где тарелочки с готовыми суши едут по конвейеру мимо столиков с посетителями. Каждый берет, что хочет. Стоимость обеда зависит от вида и количества суши. Средний счет на одного с пивом или саке — 2000 JPY.

Старайтесь пообедать до двух часов дня, потом еду можно будет найти только в дорогих ресторанах. Маленькие заведения прекращают работу в 17:00-18:00.

Уличное кафе в районе Тайто, Токио (Фото: unsplash.com / @bantersnaps)

Как сэкономить на еде в Токио

Отличная альтернатива дорогим ресторанам и кафе — фаст-фуды. Почти везде в Токио заведения быстрого питания работают 24 часа. За 370-500 JPY вы получите мисо-суп, жареное яйцо, кусок лосося или говядину, салат и тофу. В фаст-фудах обслуживают очень быстро, и еду можно заказать в автомате.

Готовая еда в Токио продаётся повсюду. В магазинах 7-eleven и Family Mart, которые есть на каждом шагу, вы можете взять бургеры, сэндвичи, салаты, вторые блюда, мясную нарезку, булочки с разными начинками, пирожки, йогурты, молоко, кофе и газированные напитки.

По вашей просьбе кассиры бесплатно разогреют еду и нальют кипяток в стаканчик с супом. Полноценный завтрак с кофе на двоих обойдется не дороже 1000 JPY. После 20:00 во многих магазинах готовая еда продается со скидкой 50%.

В супермаркетах есть отделы кулинарии, где можно купить свежие суши. Их качество будет выше тех, что продают в магазинах 7-eleven, а цена ниже, чем в суши-кафе.

Лавка с саке (Фото: unsplash.com / @chuttersnap)

Туристы давно облюбовали токийский рынок Цукидзи. Шашлычок из деликатесного угря унаги стоит 400-500 JPY, шашлычок из говядины Хида — 450-500 JPY, целый угорь — 3000-4000 JPY, наборы свежей рыбы типа сашими — 500-1500 JPY. Если в конвейерном суши-ресторане за суши-сет просят 1500-2000 JPY, на рынке его продают за 1000 JPY. За порцию наваристой лапши со свининой, сырым яйцом и специями вы отдадите 800-1100 JPY.

В разных местах города можно купить красиво упакованные наборы готовой еды — бенто. Коробочка с суши, рисом, жареными овощами и свежими фруктами стоит 850-900 JPY.

Сладкоежки рады популярному десерту моти. Одна большая порция стоит 150 JPY, а набор колобков из рисовой пасты с разными начинками — 1000 JPY.

Не ешьте в туристических местах! Стрит-фут там дорогой. За 3 шарика из риса придется отдать как за полноценный завтрак.

Яблоки в РОССИИ

Яблоко

Мин. Заказ — от 300 кг! Оптовые поставки Узбекистан. Цена указана за 1 кг продукции.

Яблоки Айдарэд Армения коробка 20 кг

  • В наличии
  • Опт
  • 30.12.21

Фасовка: в коробках, вес одной коробки: 20 кг. Урожай 2021 года. Производство: Армения. 1-2 сорт. Предлагаем яблоко оптом от 100 кг. Фрукты отлично переносят транспортировку, долго хранятся, сохраняя качество. Осуществляем оперативную доставку заказов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.