6 кг яблок стоят 303 руб сколько стоят 36 кг этих же яблок 4 класс
Перейти к содержимому

6 кг яблок стоят 303 руб сколько стоят 36 кг этих же яблок 4 класс

  • автор:

6 кг яблок стоят 303 руб?

6 кг яблок стоят 303 руб?

6кг — 303р36кг — х36 * 303 / 6 = 1818рубИли второй способ303 / 6 = 50, 5 руб стоимость килограмма50, 5 * 36 = 1818руб всего.

На этой странице находится ответ на вопрос 6 кг яблок стоят 303 руб?, из категории Математика, соответствующий программе для 1 — 4 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Математика. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.

48 : 24 * 7 = 14 км — в 1 день. 48 : 8 * 3 = 18 км — во 2 день. 48 — (14 + 18) = 16 км — в 3 день.

4x ^ 2 — 4y ^ 2 — x + y = 4(x ^ 2 — y ^ 2) — (x — y) = 4(x — y)(x + y) — (x — y) = (x — y)(4(x + y) — 1) = (x — y)(4x ^ 2 + 4y ^ 2 — 1).

Наибольший общий делитель : Разложим числа на простые множители и подчеркнем общие множители чисел : 462 = 2·3·7·11 858 = 2·3·11·13 Общие множители чисел : 2 ; 3 ; 11 Чтобы найти НОД чисел, необходимо перемножить их общие множители : НОД (462 ; 858) ..

2х + 3х = 5х вот таааааааааак.

Упрощать некуда, 2x + 3x = 5x.

Решение такого 0, 4x + 0, 8.

Решение смотри на фотографии.

A = 3 дм — длина стороны куба 3³ = 27 (дм³) — объём куба Т. К. 1 дм³ = 1 л, то 27 дм³ = 27 л Ответ : В сосуд поместится 27 л воды.

В олимпиаде учавствовали 160 ученикоа. Из них У детей пришли из ДВУХ лицеев. А остальные 40 из гимназии. Сколько учеников пришли из 1 — го лицея.

6 кг яблок стоят 303 руб сколько стоят 36 кг этих же яблок 4 класс

Вопрос по математике:

6 кг.яблок стоят 303 руб.Сколько стоят 36кг.этих же яблок?

Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?

Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок — бесплатно!

  • 18.09.2018 15:47
  • Математика
  • remove_red_eye 13191
  • thumb_up 11
Ответы и объяснения 1

303:6=50,5 стоит кг яблок
50,5×з36=1818стоят 36кг яблок

  • 19.09.2018 10:00
  • thumb_up 28
Знаете ответ? Поделитесь им!
Как написать хороший ответ?

Чтобы добавить хороший ответ необходимо:

  • Отвечать достоверно на те вопросы, на которые знаете правильный ответ;
  • Писать подробно, чтобы ответ был исчерпывающий и не побуждал на дополнительные вопросы к нему;
  • Писать без грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.

Этого делать не стоит:

  • Копировать ответы со сторонних ресурсов. Хорошо ценятся уникальные и личные объяснения;
  • Отвечать не по сути: «Подумай сам(а)», «Легкотня», «Не знаю» и так далее;
  • Использовать мат — это неуважительно по отношению к пользователям;
  • Писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
Есть сомнения?

Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.

Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи — смело задавайте вопросы!

Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.

6кг яблок стоят 93 рубля. сколько стоят 36 кг этих же яблок? без х. и ещё за 4 коробка спичек заплатили 6 рублей. сколько коробков можно купить на 42 рубля. без х.

10 апреля (54 дня); 16000 тенге в период с 10 апреля до 20 мая (40 дней); 12000 тенге в период с 20 мая по 1 сентября (104 дня) и 14000 тенге в период с 1 сентября по 4 декабря (94 дня), поэтому при ставке j=12% при закрытии счета сумма процентов составит

s = 10000 * 648 / 36000 + 16000 * 480 / 36000 + 12000 * 1248 / 36000 + 14000 * 1128 / 36000 = 180 + 213,3 + 416 + 438,7 = 1248 тенге , а сумма, подлежащая выдаче — 14000 + 1248 = 15248 тенге.

6 кг яблок стоят 303 руб?

Сколько лет и веков стоят на Русской земле города : Великий Новгород и Владимир?

Сколько лет и веков стоят на Русской земле города : Великий Новгород и Владимир.

Сколько лет стоит город Смоленск?

Сколько лет стоит город Смоленск.

Сколько стоит летняя путевка в Магадан?

Сколько стоит летняя путевка в Магадан?

Сколько стоит Fly скажите пожалуста?

Сколько стоит Fly скажите пожалуста.

В корзине 7 яблок как поделить их между 7 детьми так чтобы одно яблоко осталось в корзине?

В корзине 7 яблок как поделить их между 7 детьми так чтобы одно яблоко осталось в корзине.

Какую часть Земли можно сравнить с кожурой яблока?

Какую часть Земли можно сравнить с кожурой яблока.

Помогите пожалуйста, где стоят галочки?

Помогите пожалуйста, где стоят галочки.

Какие задачи стоят перед географии?

Какие задачи стоят перед географии.

На какой реке стоит город Пермь?

На какой реке стоит город Пермь.

СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕКСУС ЕСЛИ МЕРСЕДЕС СТОИТ 200000, А ПЕЖО 453221?

СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕКСУС ЕСЛИ МЕРСЕДЕС СТОИТ 200000, А ПЕЖО 453221.

Вы перешли к вопросу 6 кг яблок стоят 303 руб?. Он относится к категории География, для 1 — 4 классов. Здесь размещен ответ по заданным параметрам. Если этот вариант ответа не полностью вас удовлетворяет, то с помощью автоматического умного поиска можно найти другие вопросы по этой же теме, в категории География. В случае если ответы на похожие вопросы не раскрывают в полном объеме необходимую информацию, то воспользуйтесь кнопкой в верхней части сайта и сформулируйте свой вопрос иначе. Также на этой странице вы сможете ознакомиться с вариантами ответов пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.