Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг
Вопрос по математике:
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222 руб. Сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 руб.
Трудности с пониманием предмета? Готовишься к экзаменам, ОГЭ или ЕГЭ?
Воспользуйся формой подбора репетитора и занимайся онлайн. Пробный урок — бесплатно!
- 06.08.2018 18:21
- Математика
- remove_red_eye 6217
- thumb_up 33
Ответы и объяснения 2
- 07.08.2018 17:40
- thumb_up 45
- 08.08.2018 16:23
- thumb_up 48
Знаете ответ? Поделитесь им!
Как написать хороший ответ?
Чтобы добавить хороший ответ необходимо:
- Отвечать достоверно на те вопросы, на которые знаете правильный ответ;
- Писать подробно, чтобы ответ был исчерпывающий и не побуждал на дополнительные вопросы к нему;
- Писать без грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.
Этого делать не стоит:
- Копировать ответы со сторонних ресурсов. Хорошо ценятся уникальные и личные объяснения;
- Отвечать не по сути: «Подумай сам(а)», «Легкотня», «Не знаю» и так далее;
- Использовать мат — это неуважительно по отношению к пользователям;
- Писать в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи — смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р сколько стоит 1 кг картофеля если 1кг
Вопрос: Купили 9 кг картошки и 6 кг лука, заплатили 222 рубля. Сколько стоит 1 кг картошки если 1 кг лука 16 руб.
Вопрос:
Купили 9 кг картошки и 6 кг лука, заплатили 222 рубля. Сколько стоит 1 кг картошки если 1 кг лука 16 руб.
Ответы:
14 рублей стоит 1 кг картошки
если 1 кг лука стоит 16 руб то что бы узнать сколько весит 6 кг лука надо умножить 6 * 16 = 96 руб 222 — 96 = 126 (руб) заплатили за всю картошку 126 : 9 = 14 (руб) стоит 1 кг картошки Ответ : 1кг картошки стоит 14 рублей
Купили 16 кг картофеля и 7 кг лука ,заплатив за всю покупку 28 грн 70 к.Сколько стоит 1 кг картофеля,если цена 1 кг лука равна 1 грн.86 к.?
а) значение выражения 5а-38 равно 12
б) значение выражения 2с+45 равно значению выражения 6с+17
в) значение выражения 7в-31 противоположно значению выражения 41-8d
г) значение выражения 7х-40 в 6 раз больше значения выражения х-5
д) значение выражения 1-у в 7 раз меньше значения выражения у-17
е) значение выражения 5z-20 на 4 меньше значения выражения 19-2z
ж) значение выражения t+31 на 5 больше значения выражения 106-7t
Помогите пожалуйста. Спасибо заранее
За 12 кг картофеля и 16 кг капусты заплатили 620 р. Сколько стоит 1 кг капусты, если 1 кг картофеля стоит 21 р.?
Как быстро выучить стихотворение наизусть? Запоминание стихов является стандартным заданием во многих школах.
Как научится читать по диагонали? Скорость чтения зависит от скорости восприятия каждого отдельного слова в тексте.
Как быстро и эффективно исправить почерк? Люди часто предполагают, что каллиграфия и почерк являются синонимами, но это не так.
Как научится говорить грамотно и правильно? Общение на хорошем, уверенном и естественном русском языке является достижимой целью.